XII Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»

Международная выставка "Деревянный дом"С началом строительного сезона весной с 24 по 27 марта 2016 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» пройдет XII Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» – один из самых крупномасштабных проектов в сфере деревянного домостроения. Мероприятие соберет вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров. Среди разделов выставки: деревянные каркасные дома, бани, дома из оцилиндрованного цельного и клееного бревна, средства защиты, отделки, лакокрасочные материалы и другие.

Для многих компаний «Деревянный дом» - это прекрасная возможность для налаживания деловых контактов, обмена опытом между производителями деревянных домов, отделочных и строительных материалов и инженерного оборудования. В рамках выставки возможно получить бесплатные консультации профессиональных архитекторов, проектировщиков и производителей деревянных домов.

В рамках выставки проходит международный архитектурный конкурс «Красивые деревянные дома», участие в котором принимают архитектурные и дизайнерские бюро, мастерские и студенты высших учебных заведений.

Параллельно с выставкой «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», на площадке «Крокус Экспо» проходят еще три близкие по тематике выставки: «САЛОН КАМИНОВ», «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «ДОМ и САД. Moscow Garden Show».

www.woodenhouse-expo.ru/2016/